Vestring_University

Объявление


Создай свой форум на 0pk.ru


● Дорогие наши пользователи!Думаю не для кого не является секретом что однообразие надоедает и нужно время от времени меняться. Поэтому в течении этой недели убедительно прошу никого не пугаться, если что-то где-то вдруг поехало или расплылось. Вы тут не при чём, это я сижу и пытаюсь выстроить что-то путное) Постараюсь закончить как можно скорее, чтобы избежать неудобств, но обещать ничего не могу. С надеждой на понимание ваши Just like me и Mohito                                    ● Пользователи форума! Просьба тех кто не знает как влиться в игру отписаться в соответствующей теме! Ну а тех кто не собирается суда вообще заходить отписаться в соответствующей теме и попрощаться с ролью!

За окном:
Пасмурно, но довольно тепло,
температура +18
Время года: осень
Время: 05.15.
День: вторник



● Нам нужны в игру: Эмили Тейсон, Джессика Мур и другие...(см. акции) ● Идёт набор в о/с! Требуются модераторы и авамейкеры!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vestring_University » Флэшбек » Как правильно надо готовить!


Как правильно надо готовить!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джеймс гулял с маленькой Сиеной. Джереми тогда был в спортивном лагере, по этому отец и дочь проводили много времени. На улице было тепло, но что бы дочка не простудилась, Коул одел её в курточку. Сиена была похожа на живую куколку. Возвращаясь домой, Джеймс купил дочери мороженного.
http://s50.radikal.ru/i130/1010/5e/6220dd66de72.jpg
- Дорогая, отныне можешь распрощаться с моей вегетарианской едой. У нас теперь есть повариха. Она будет готовить тебе много вкусностей. А то от моих салатов тебя уже наверно воротит. - с улыбкой на лице шутил с маленькой дочкой Джеймс.

Отредактировано Mr. Koul (2010-10-22 22:09:47)

0

2

Маленькая девочка взяла из рук отца мороженное и с благодарностью послала ему воздушный поцелуй широко по-детски улыбаясь. Глаза малышки светились неподдельным счастьем, и она вприпрыжку шла за отцом по небольшой аллеи. Когда ещё ребёнку может доставить столько радости простое мороженное, если ни в шесть лет?
- Дорогая, отныне можешь распрощаться с моей вегетарианской едой. У нас теперь есть повариха. Она будет готовить тебе много вкусностей. А то от моих салатов тебя уже наверно воротит. - С улыбкой на лице шутил с маленькой дочкой Джеймс, и Сиена лучезарно улыбнулась в ответ.
-Ураааа! А я то уже хотела жаловаться, что ты меня голодом моришь…. Значит, я больше не буду, есть салаты и эти противные супы? – На последних словах девочка мило поморщилась, скривив свой маленький, чуть вздёрнутый носик. Сиена в это время немного картавила, поэтому всё выглядело по-детски смешно и наивно. – А кто она? Она будет нам готовить? И Джереми? Но ты, же его наказал за ту вазу! Пусть он ест те противные супы…. Это нечестно! – начала заваливать отца вопросами маленькая принцесса постоянно то, морщась, то почти кривляясь.

0


Вы здесь » Vestring_University » Флэшбек » Как правильно надо готовить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно